दिल्ली जाखल पैसिंजर - 54035 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दिल्ली (DLI)जाखल जं. (JHL)
रोज 199 किमी

गाड़ी संख्या 54035 नाम दिल्ली जाखल पैसिंजर, 199 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दिल्ली से 15:40 बजे प्रस्थान करती है और 21:40 बजे स्टेशन जाखल जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दिल्ली - DLI Src 15:40 0 1
दिल्ली किशनगंज - DKZ 15:53 15:54 3 1
विवेकानंदपुरीहाल्ट - VVKP 15:58 15:59 5 1
दयाबस्ती - DBSI 16:03 16:04 6 1
शकूरबस्ती - SSB 16:10 16:12 10 1
मंगोलपुरी - MGLP 16:19 16:20 14 1
नांगलोई - NNO 16:25 16:26 17 1
मुंडका - MQC 16:31 16:32 20 1
घेवरा - GHE 16:36 16:37 23 1
बहादुरगढ़ - BGZ 16:45 16:46 30 1
असौध - ASE 16:55 16:56 38 1
ROHAD नगर - ROHN 17:03 17:04 43 1
सांपला - SPZ 17:09 17:10 48 1
इस्माइला हरियाणा - ISM 17:16 17:17 51 1
खारावाड़ - KRZ 17:24 17:25 58 1
असथल बोहड़ - ABO 17:32 17:33 64 1
रोहतक जं. - ROK 18:00 18:05 70 1
विज्ञापन
समर गोपालपुर - SMF 18:14 18:15 80 1
कारेंथी - KHV 18:23 18:24 87 1
LAKHAN MAJRA HALT - LNMA 18:30 18:31 92 1
किला जफरगढ़ - KZH 18:37 18:38 96 1
जुलाना - JNA 18:45 18:46 102 1
जय जयवंती - JJT 18:53 18:54 107 1
किनाना - KIU 19:02 19:03 115 1
बिशनपुर हरियाणा - BSPH 19:10 19:11 120 1
जींद जं. - JIND 19:40 19:45 127 1
बारसोला - BZO 19:53 19:54 135 1
उचाना - UCA 20:07 20:08 146 1
घासो - GSO 20:17 20:18 154 1
नरवाना जं. - NRW 20:26 20:27 161 1
धरोडी - DHY 20:35 20:36 169 1
धमतान साहिब - DTN 20:44 20:45 176 1
कालवान - KLWN 20:51 20:52 180 1
टोहाना - TUN 20:59 21:00 187 1
हिम्मतपुरा - HMQ 21:06 21:07 191 1
जाखल जं. - JHL 21:40 Dest 199 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दिल्ली जाखल पैसिंजर - 54035, मंजिल तक पहुंचने के लिए 199 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिल्ली जाखल पैसिंजर - 54035 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिल्ली जाखल पैसिंजर - 54035, 21:40 पर मंजिल पहुँचती है।
दिल्ली जाखल पैसिंजर - 54035, स्रोत से 15:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन