दिल्ली जाखल पैसिंजर - 54035 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 199 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दिल्ली - DLI
स्रोत
15:40
दिल्ली किशनगंज - DKZ
15:53
15:54
विवेकानंदपुरीहाल्ट - VVKP
15:58
15:59
दयाबस्ती - DBSI
16:03
16:04
शकूरबस्ती - SSB
16:10
16:12
मंगोलपुरी - MGLP
16:19
16:20
नांगलोई - NNO
16:25
16:26
मुंडका - MQC
16:31
16:32
घेवरा - GHE
16:36
16:37
बहादुरगढ़ - BGZ
16:45
16:46
असौध - ASE
16:55
16:56
ROHAD नगर - ROHN
17:03
17:04
सांपला - SPZ
17:09
17:10
इस्माइला हरियाणा - ISM
17:16
17:17
खारावाड़ - KRZ
17:24
17:25
असथल बोहड़ - ABO
17:32
17:33
रोहतक जं. - ROK
18:00
18:05
समर गोपालपुर - SMF
18:14
18:15
कारेंथी - KHV
18:23
18:24
LAKHAN MAJRA HALT - LNMA
18:30
18:31
किला जफरगढ़ - KZH
18:37
18:38
जुलाना - JNA
18:45
18:46
जय जयवंती - JJT
18:53
18:54
किनाना - KIU
19:02
19:03
बिशनपुर हरियाणा - BSPH
19:10
19:11
जींद जं. - JIND
19:40
19:45
बारसोला - BZO
19:53
19:54
उचाना - UCA
20:07
20:08
घासो - GSO
20:17
20:18
नरवाना जं. - NRW
20:26
20:27
धरोडी - DHY
20:35
20:36
धमतान साहिब - DTN
20:44
20:45
कालवान - KLWN
20:51
20:52
टोहाना - TUN
20:59
21:00
हिम्मतपुरा - HMQ
21:06
21:07
जाखल जं. - JHL
21:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दिल्ली जाखल पैसिंजर - 54035, मंजिल तक पहुंचने के लिए 199 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिल्ली जाखल पैसिंजर - 54035 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिल्ली जाखल पैसिंजर - 54035, 21:40 पर मंजिल पहुँचती है।
दिल्ली जाखल पैसिंजर - 54035, स्रोत से 15:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन