DDU- FD PASS - 54109 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(DDU) (FD)
रोज 214 किमी

गाड़ी संख्या 54109 नाम DDU- FD PASS, 214 किमी यात्रा करती है

ट्रेन DDU से 16:15 बजे प्रस्थान करती है और 23:20 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- DDU Src 16:15 0 1
- BHBV 16:37 16:38 3 1
- VYN 16:47 16:48 8 1
- KEI 17:00 17:01 13 1
- BSB 17:20 17:30 18 1
- SOP 17:40 17:41 24 1
- BRPT 17:48 17:49 31 1
- BTP 17:56 17:57 37 1
- PDRD 18:03 18:04 42 1
- KSF 18:10 18:11 46 1
- TLMD 18:18 18:19 52 1
- JLL 18:26 18:27 57 1
- SIQ 18:36 18:37 64 1
- ZBD 18:47 18:48 69 1
- JNU 19:00 19:02 76 1
- MGWN 19:19 19:20 82 1
विज्ञापन
- MIH 19:27 19:28 88 1
- MNKN 19:34 19:35 93 1
- KS 19:42 19:43 98 1
- SHG 19:55 19:59 109 1
- BWI 20:10 20:11 120 1
- TLGR 20:19 20:20 127 1
- MLPR 20:29 20:30 134 1
- JFG 20:38 20:39 144 1
- ABP 20:50 20:52 153 1
- KTHE 21:03 21:04 165 1
- GGJ 21:14 21:15 175 1
- ULN 21:23 21:24 183 1
- BLG 21:34 21:35 192 1
- DRG 21:47 21:48 202 1
- AY 22:29 22:30 207 1
- ACND 22:55 22:56 211 1
- FD 23:20 Dest 214 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन DDU- FD PASS - 54109, मंजिल तक पहुंचने के लिए 214 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
DDU- FD PASS - 54109 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
DDU- FD PASS - 54109, 23:20 पर मंजिल पहुँचती है।
DDU- FD PASS - 54109, स्रोत से 16:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन