पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn फैजाबाद पैसेंजर - 54109 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 214 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
स्रोत
16:15
BLOCK HUT B - BHBV
16:37
16:38
व्यास नगर - VYN
16:47
16:48
काशी - KEI
17:00
17:01
वाराणसी जं. - BSB
17:20
17:30
शिवपुर - SOP
17:40
17:41
बीरापट्टी - BRPT
17:48
17:49
बाबतपुर - BTP
17:56
17:57
पिंडारा रोड - PDRD
18:03
18:04
खाल्लिसपुर - KSF
18:10
18:11
त्रिलोचन माधो - TLMD
18:18
18:19
जलालगंज - JLL
18:26
18:27
सरकोनी - SIQ
18:36
18:37
जाफराबाद जं. - ZBD
18:47
18:48
जौनपुर जं. - JNU
19:00
19:02
MAHGAWAN HALT - MGWN
19:19
19:20
मिहरावान - MIH
19:27
19:28
MANIKALAN HALT - MNKN
19:34
19:35
खेता सराय - KS
19:42
19:43
शाहगंज जं. - SHG
19:55
19:59
बिलवई - BWI
20:10
20:11
तुलसी नगर - TLGR
20:19
20:20
मालीपुर - MLPR
20:29
20:30
जफरगंज - JFG
20:38
20:39
अकबरपुर - ABP
20:50
20:52
काटाहरी - KTHE
21:03
21:04
गोशैनगंज - GGJ
21:14
21:15
उलनाभरी - ULN
21:23
21:24
बिलहर घाट - BLG
21:34
21:35
दर्शननगर - DRG
21:47
21:48
अयोध्या - AY
22:29
22:30
ए एन देव नगर - ACND
22:55
22:56
फैजाबाद जं. - FD
23:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn फैजाबाद पैसेंजर - 54109, मंजिल तक पहुंचने के लिए 214 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn फैजाबाद पैसेंजर - 54109 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn फैजाबाद पैसेंजर - 54109, 23:20 पर मंजिल पहुँचती है।
पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn फैजाबाद पैसेंजर - 54109, स्रोत से 16:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन