डिब्रूगढ़ झाझा एक्सप्रेस - 15942 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
डिब्रुगढ़ (DBRG)झाझा (JAJ)
गुरु 1710 किमी

गाड़ी संख्या 15942 नाम डिब्रूगढ़ झाझा एक्सप्रेस, 1710 किमी यात्रा करती है

ट्रेन डिब्रुगढ़ से 05:30 बजे प्रस्थान करती है और 17:50 बजे स्टेशन झाझा पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
डिब्रुगढ़ - DBRG स्रोत 05:30 0 1
न्यू तिनसुकिया - NTSK 06:25 06:35 42 1
मरियानी जं - MXN 09:05 09:15 199 1
दिमापुर - DMV 11:25 11:35 307 1
दिफू - DPU 12:11 12:13 344 1
लमडिंग जं. - LMG 12:55 13:05 376 1
लंका - LKA 13:37 13:39 406 1
होजई - HJI 13:52 13:54 421 1
गुवाहाटी - GHY 17:18 17:38 557 1
कामाख्या - KYQ 17:55 18:00 563 1
गोलपाड़ा टाउन - GLPT 19:58 20:00 685 1
न्यू बोंगाईगांव - NBQ 21:00 21:05 765 1
गोसाईगांव हाल्ट - GOGH 21:47 21:49 825 1
अलीपुर द्वार जं. - APDJ 22:30 22:35 874 1
दलगांव - DLO 00:06 00:08 934 2
न्यू माल जं. - NMZ 01:52 01:54 987 2
विज्ञापन
सिलीगुड़ी जं. - SGUJ 03:00 03:02 1035 2
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP 03:30 03:40 1042 2
किशन गंज - KNE 04:45 04:50 1129 2
बारसोई - BOE 05:30 05:32 1187 2
मालदा टाउन - MLDT 07:35 07:45 1275 2
न्यू फरक्का जं. - NFK 08:17 08:19 1309 2
पाकुर - PKR 09:08 09:09 1342 2
रामपुर हाट - RPH 10:08 10:13 1396 2
सेंथिया - SNT 10:55 11:00 1424 2
सिवरी - SURI 11:21 11:23 1443 2
अंडाल जं. - UDL 13:03 13:05 1497 2
दुर्गापुर - DGR 13:35 13:55 1513 2
आसनसोल जं. - ASN 14:50 15:00 1555 2
चित्तरंजन - CRJ 15:25 15:27 1580 2
मधपुर जं. - MDP 16:06 16:11 1637 2
जसीडीह जं. - JSME 16:36 16:46 1666 2
झाझा - JAJ 17:50 मंजिल 1710 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन डिब्रूगढ़ झाझा एक्सप्रेस - 15942, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1710 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
डिब्रूगढ़ झाझा एक्सप्रेस - 15942 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
डिब्रूगढ़ झाझा एक्सप्रेस - 15942, 17:50 पर मंजिल पहुँचती है।
डिब्रूगढ़ झाझा एक्सप्रेस - 15942, स्रोत से 05:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन