डिब्रूगढ़ झाझा एक्सप्रेस - 15942 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 1710 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
डिब्रुगढ़ - DBRG
स्रोत
05:30
न्यू तिनसुकिया - NTSK
06:25
06:35
मरियानी जं - MXN
09:05
09:15
दिमापुर - DMV
11:25
11:35
दिफू - DPU
12:11
12:13
लमडिंग जं. - LMG
12:55
13:05
लंका - LKA
13:37
13:39
होजई - HJI
13:52
13:54
गुवाहाटी - GHY
17:18
17:38
कामाख्या - KYQ
17:55
18:00
गोलपाड़ा टाउन - GLPT
19:58
20:00
न्यू बोंगाईगांव - NBQ
21:00
21:05
गोसाईगांव हाल्ट - GOGH
21:47
21:49
अलीपुर द्वार जं. - APDJ
22:30
22:35
दलगांव - DLO
00:06
00:08
न्यू माल जं. - NMZ
01:52
01:54
सिलीगुड़ी जं. - SGUJ
03:00
03:02
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
03:30
03:40
किशन गंज - KNE
04:45
04:50
बारसोई - BOE
05:30
05:32
मालदा टाउन - MLDT
07:35
07:45
न्यू फरक्का जं. - NFK
08:17
08:19
पाकुर - PKR
09:08
09:09
रामपुर हाट - RPH
10:08
10:13
सेंथिया - SNT
10:55
11:00
सिवरी - SURI
11:21
11:23
अंडाल जं. - UDL
13:03
13:05
दुर्गापुर - DGR
13:35
13:55
आसनसोल जं. - ASN
14:50
15:00
चित्तरंजन - CRJ
15:25
15:27
मधपुर जं. - MDP
16:06
16:11
जसीडीह जं. - JSME
16:36
16:46
झाझा - JAJ
17:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन डिब्रूगढ़ झाझा एक्सप्रेस - 15942, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1710 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
डिब्रूगढ़ झाझा एक्सप्रेस - 15942 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
डिब्रूगढ़ झाझा एक्सप्रेस - 15942, 17:50 पर मंजिल पहुँचती है।
डिब्रूगढ़ झाझा एक्सप्रेस - 15942, स्रोत से 05:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन