दरभंगा वाराणसी सिटी अंत्योदय एक्सप्रेस - 15551 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दरभंगा जं. (DBG)वाराणसी सिटी (BCY)
मंगल 402 किमी

गाड़ी संख्या 15551 नाम दरभंगा वाराणसी सिटी अंत्योदय एक्सप्रेस, 402 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दरभंगा जं. से 20:55 बजे प्रस्थान करती है और 06:45 बजे स्टेशन वाराणसी सिटी पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दरभंगा जं. - DBG Src 20:55 0 1
समस्तीपुर जं. - SPJ 22:05 22:30 37 1
मुजफ्फरपुर जं. - MFP 23:20 23:25 89 1
हाजीपुर जं. - HJP 00:20 00:25 143 2
विज्ञापन
सोनपुर जं. - SEE 00:35 00:37 149 2
छपरा - CPR 02:00 02:10 202 2
बलिया - BUI 03:10 03:15 266 2
गाजीपुर सिटी - GCT 04:25 04:27 331 2
वाराणसी सिटी - BCY 06:45 Dest 402 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दरभंगा वाराणसी सिटी अंत्योदय एक्सप्रेस - 15551, मंजिल तक पहुंचने के लिए 402 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दरभंगा वाराणसी सिटी अंत्योदय एक्सप्रेस - 15551 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दरभंगा वाराणसी सिटी अंत्योदय एक्सप्रेस - 15551, 06:45 पर मंजिल पहुँचती है।
दरभंगा वाराणसी सिटी अंत्योदय एक्सप्रेस - 15551, स्रोत से 20:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन