दरभंगा वाराणसी सिटी अंत्योदय एक्सप्रेस - 15551 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल 402 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दरभंगा जं. - DBG
स्रोत
20:55
समस्तीपुर जं. - SPJ
22:05
22:30
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
23:20
23:25
हाजीपुर जं. - HJP
00:20
00:25
सोनपुर जं. - SEE
00:35
00:37
छपरा - CPR
02:00
02:10
बलिया - BUI
03:10
03:15
गाजीपुर सिटी - GCT
04:25
04:27
वाराणसी सिटी - BCY
06:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दरभंगा वाराणसी सिटी अंत्योदय एक्सप्रेस - 15551, मंजिल तक पहुंचने के लिए 402 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दरभंगा वाराणसी सिटी अंत्योदय एक्सप्रेस - 15551 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दरभंगा वाराणसी सिटी अंत्योदय एक्सप्रेस - 15551, 06:45 पर मंजिल पहुँचती है।
दरभंगा वाराणसी सिटी अंत्योदय एक्सप्रेस - 15551, स्रोत से 20:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन