डालीगंज सीतापुर पैसेंजर - 55064 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
लखनऊजं. (LJN)सीतापुर (STP)
रोज 89 किमी

गाड़ी संख्या 55064 नाम डालीगंज सीतापुर पैसेंजर, 89 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लखनऊजं. से 11:55 बजे प्रस्थान करती है और 14:25 बजे स्टेशन सीतापुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लखनऊजं. - LJN Src 11:55 0 1
ऐशबाग - ASH 12:04 12:06 3 1
लखनऊ सिटी - LC 12:15 12:17 5 1
डालीगंज - DAL 12:23 12:25 7 1
मोहिबुल्लापुर - MBP 12:30 12:32 11 1
बक्शी का तालाब - BKT 12:40 12:42 20 1
इताउंजा - IJ 12:53 12:54 31 1
विज्ञापन
अटरिया - AA 13:03 13:05 42 1
मनवा - MANW 13:11 13:12 46 1
सिधौली - SD 13:20 13:22 54 1
सुराइंचा - SUIA 13:30 13:31 61 1
कमलापुरम - KMP 13:39 13:41 65 1
बड़ाई जलालपुर - BJLP 13:54 13:55 73 1
खैराताबाद - KB 14:04 14:06 83 1
सीतापुर - STP 14:25 Dest 89 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन डालीगंज सीतापुर पैसेंजर - 55064, मंजिल तक पहुंचने के लिए 89 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
डालीगंज सीतापुर पैसेंजर - 55064 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
डालीगंज सीतापुर पैसेंजर - 55064, 14:25 पर मंजिल पहुँचती है।
डालीगंज सीतापुर पैसेंजर - 55064, स्रोत से 11:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन