डालीगंज सीतापुर पैसेंजर - 55064 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 89 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लखनऊजं. - LJN
स्रोत
11:55
ऐशबाग - ASH
12:04
12:06
लखनऊ सिटी - LC
12:15
12:17
डालीगंज - DAL
12:23
12:25
मोहिबुल्लापुर - MBP
12:30
12:32
बक्शी का तालाब - BKT
12:40
12:42
इताउंजा - IJ
12:53
12:54
अटरिया - AA
13:03
13:05
मनवा - MANW
13:11
13:12
सिधौली - SD
13:20
13:22
सुराइंचा - SUIA
13:30
13:31
कमलापुरम - KMP
13:39
13:41
बड़ाई जलालपुर - BJLP
13:54
13:55
खैराताबाद - KB
14:04
14:06
सीतापुर - STP
14:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन डालीगंज सीतापुर पैसेंजर - 55064, मंजिल तक पहुंचने के लिए 89 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
डालीगंज सीतापुर पैसेंजर - 55064 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
डालीगंज सीतापुर पैसेंजर - 55064, 14:25 पर मंजिल पहुँचती है।
डालीगंज सीतापुर पैसेंजर - 55064, स्रोत से 11:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन