कट्टक पारादीप पैसेंजर - 68435 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कटक (CTC)पारादीप (PRDP)
रोज 83 किमी

गाड़ी संख्या 68435 नाम कट्टक पारादीप पैसेंजर, 83 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कटक से 11:30 बजे प्रस्थान करती है और 13:30 बजे स्टेशन पारादीप पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कटक - CTC Src 11:30 0 1
MATTAGAJPUR - MTND 11:39 11:40 7 1
कंदरपुर - KDRP 11:50 11:51 16 1
बडखंडिता - BDKT 12:00 12:01 24 1
रघुनाथपुर - RCTC 12:13 12:14 32 1
BANBIHARI GWALIPUR - BNHR 12:22 12:23 37 1
विज्ञापन
गोरखनाथ - GRKN 12:32 12:33 44 1
JHANKAD SARALA ROAD - JSRD 12:41 12:42 50 1
NIMKANA - NIN 12:50 12:51 56 1
रहम - RHMA 12:59 13:00 60 1
GOPINATHJEW BANIKUND - GNJB 13:06 13:07 64 1
बदबंधा - BDBA 13:12 13:13 72 1
BAGADIA - BGDI 13:18 13:19 80 1
पारादीप - PRDP 13:30 Dest 83 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कट्टक पारादीप पैसेंजर - 68435, मंजिल तक पहुंचने के लिए 83 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कट्टक पारादीप पैसेंजर - 68435 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कट्टक पारादीप पैसेंजर - 68435, 13:30 पर मंजिल पहुँचती है।
कट्टक पारादीप पैसेंजर - 68435, स्रोत से 11:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन