CTC-PRDP MEMU - 68435 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 83 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
CUTTACK - CTC
स्रोत
11:30
MATTAGAJPUR - MTND
11:39
11:40
KANDARPUR HALT - KDRP
11:50
11:51
BADAKHANDITA - BDKT
12:00
12:01
RAGHUNATHPUR HALT - RCTC
12:13
12:14
BANBIHARI GWALIPUR - BNHR
12:22
12:23
GORAKHNATH - GRKN
12:32
12:33
JHANKAD SARALA ROAD - JSRD
12:41
12:42
NIMKANA - NIN
12:50
12:51
RAHAMA - RHMA
12:59
13:00
GOPINATHJEW BANIKUND - GNJB
13:06
13:07
BADABANDHA ROAD - BDBA
13:12
13:13
BAGADIA - BGDI
13:18
13:19
PARADEEP - PRDP
13:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन CTC-PRDP MEMU - 68435, मंजिल तक पहुंचने के लिए 83 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
CTC-PRDP MEMU - 68435 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
CTC-PRDP MEMU - 68435, 13:30 पर मंजिल पहुँचती है।
CTC-PRDP MEMU - 68435, स्रोत से 11:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन