गीतांजलि एक्स्प्रेस - 12859 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस (CSMT)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 1968 किमी

गाड़ी संख्या 12859 नाम गीतांजलि एक्स्प्रेस, 1968 किमी यात्रा करती है

ट्रेन छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस से 06:00 बजे प्रस्थान करती है और 12:30 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT स्रोत 06:00 0 1
दादर - DR 06:12 06:15 9 1
कल्याण जं. - KYN 06:52 06:55 54 1
ईगतपुरी - IGP 08:40 08:45 137 1
नासिक रोड - NK 09:25 09:30 188 1
जलगांव जं. - JL 11:58 12:00 420 1
भुसावल जं. - BSL 12:45 12:50 445 1
मलकापुर - MKU 13:34 13:35 495 1
शेगांव - SEG 14:19 14:20 547 1
अकोला जं. - AK 14:50 14:55 584 1
बदनेरा जं. - BD 16:12 16:15 663 1
वर्धा जं. - WR 17:19 17:22 758 1
नागपुर - NGP 18:55 19:00 837 1
विज्ञापन
भंडारा रोड - BRD 19:51 19:53 899 1
गोंदिया जं. - G 20:48 20:50 967 1
राजनंदगांव - RJN 22:07 22:09 1072 1
दुर्ग - DURG 22:45 22:50 1102 1
रायपुर जं. - R 23:25 23:35 1139 1
बिलासपुर जं. - BSP 01:15 01:30 1250 2
रायगढ़ - RIG 03:07 03:09 1382 2
झारसुगुड़ा जं. - JSG 04:25 04:27 1454 2
राऊरकेला - ROU 05:42 05:49 1555 2
चक्रधरपुर - CKP 07:09 07:11 1656 2
टाटानगर जं. - TATA 08:07 08:27 1719 2
खड़गपुर जं. - KGP 10:20 10:25 1853 2
संतरागाची जं. - SRC 11:49 11:50 1961 2
हावड़ा जं. - HWH 12:30 मंजिल 1968 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गीतांजलि एक्स्प्रेस - 12859, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1968 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गीतांजलि एक्स्प्रेस - 12859 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गीतांजलि एक्स्प्रेस - 12859, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
गीतांजलि एक्स्प्रेस - 12859, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन