गीतांजलि एक्स्प्रेस - 12859 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1968 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
स्रोत
06:00
दादर - DR
06:12
06:15
कल्याण जं. - KYN
06:52
06:55
ईगतपुरी - IGP
08:40
08:45
नासिक रोड - NK
09:25
09:30
जलगांव जं. - JL
11:58
12:00
भुसावल जं. - BSL
12:45
12:50
मलकापुर - MKU
13:34
13:35
शेगांव - SEG
14:19
14:20
अकोला जं. - AK
14:50
14:55
बदनेरा जं. - BD
16:12
16:15
वर्धा जं. - WR
17:19
17:22
नागपुर - NGP
18:55
19:00
भंडारा रोड - BRD
19:51
19:53
गोंदिया जं. - G
20:48
20:50
राजनंदगांव - RJN
22:07
22:09
दुर्ग - DURG
22:45
22:50
रायपुर जं. - R
23:25
23:35
बिलासपुर जं. - BSP
01:15
01:30
रायगढ़ - RIG
03:07
03:09
झारसुगुड़ा जं. - JSG
04:25
04:27
राऊरकेला - ROU
05:42
05:49
चक्रधरपुर - CKP
07:09
07:11
टाटानगर जं. - TATA
08:07
08:27
खड़गपुर जं. - KGP
10:20
10:25
संतरागाची जं. - SRC
11:49
11:50
हावड़ा जं. - HWH
12:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गीतांजलि एक्स्प्रेस - 12859, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1968 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गीतांजलि एक्स्प्रेस - 12859 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गीतांजलि एक्स्प्रेस - 12859, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
गीतांजलि एक्स्प्रेस - 12859, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन