छ. शिवाजी महाराज गडग एक्सप्रेस - 11139 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस (CSMT)गडग जं. (GDG)
रोज 755 किमी

गाड़ी संख्या 11139 नाम छ. शिवाजी महाराज गडग एक्सप्रेस, 755 किमी यात्रा करती है

ट्रेन छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस से 21:20 बजे प्रस्थान करती है और 12:20 बजे स्टेशन गडग जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT स्रोत 21:20 0 1
दादर - DR 21:27 21:30 9 1
ठाणे - TNA 21:53 21:55 34 1
कल्याण जं. - KYN 22:12 22:15 54 1
करजत - KJT 23:08 23:10 100 1
लोनावला - LNL 00:01 00:04 128 2
विज्ञापन
पुणे जं. - PUNE 01:05 01:10 192 2
कुरडुवाड़ी - KWV 04:03 04:05 377 2
सोलापुर जं. - SUR 05:20 05:25 455 2
बीजापुर - BJP 07:35 07:40 564 2
बगलकोट - BGK 09:35 09:40 661 2
बादामी - BDM 10:04 10:05 687 2
गडग जं. - GDG 12:20 मंजिल 755 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन छ. शिवाजी महाराज गडग एक्सप्रेस - 11139, मंजिल तक पहुंचने के लिए 755 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
छ. शिवाजी महाराज गडग एक्सप्रेस - 11139 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
छ. शिवाजी महाराज गडग एक्सप्रेस - 11139, 12:20 पर मंजिल पहुँचती है।
छ. शिवाजी महाराज गडग एक्सप्रेस - 11139, स्रोत से 21:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन