छ. शिवाजी महाराज गडग एक्सप्रेस - 11139 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 755 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
स्रोत
21:20
दादर - DR
21:27
21:30
ठाणे - TNA
21:53
21:55
कल्याण जं. - KYN
22:12
22:15
करजत - KJT
23:08
23:10
लोनावला - LNL
00:01
00:04
पुणे जं. - PUNE
01:05
01:10
कुरडुवाड़ी - KWV
04:03
04:05
सोलापुर जं. - SUR
05:20
05:25
बीजापुर - BJP
07:35
07:40
बगलकोट - BGK
09:35
09:40
बादामी - BDM
10:04
10:05
गडग जं. - GDG
12:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन छ. शिवाजी महाराज गडग एक्सप्रेस - 11139, मंजिल तक पहुंचने के लिए 755 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
छ. शिवाजी महाराज गडग एक्सप्रेस - 11139 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
छ. शिवाजी महाराज गडग एक्सप्रेस - 11139, 12:20 पर मंजिल पहुँचती है।
छ. शिवाजी महाराज गडग एक्सप्रेस - 11139, स्रोत से 21:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन