चोपन गोमोह पैसिंजर - 53344 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चोपन (CPU)गोमोह जं. (GMO)
रोज 461 किमी

गाड़ी संख्या 53344 नाम चोपन गोमोह पैसिंजर, 461 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चोपन से 07:25 बजे प्रस्थान करती है और 22:45 बजे स्टेशन गोमोह जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चोपन - CPU Src 07:25 0 1
बिल्ली - BXLL 07:42 07:43 6 1
SALAI BANWA - SLBN 07:55 07:56 9 1
गुरमुढ़ा - GMX 08:12 08:14 22 1
जोगीडीह - JGF 08:28 08:30 31 1
रेनूकूट - RNQ 08:46 08:48 42 1
मुईरपुर रोड - MPF 09:00 09:02 48 1
झरोखास - JRQ 09:16 09:18 56 1
दुड्डीनगर - DXN 09:31 09:32 63 1
महुआरिया - MXY 09:47 09:48 75 1
व्यांधमगंज - WDM 09:59 10:00 86 1
नगर उंतारी - NUQ 10:14 10:16 97 1
रामना - RMF 10:31 10:32 109 1
मेरलग्राम - MQX 10:46 10:48 120 1
गढ़वा - GHQ 11:00 11:02 131 1
गरवा रोड - GHD 11:16 11:18 141 1
टोलरा - TRZ 11:31 11:32 147 1
LALGARH BIHAR HALT - LBT 11:42 11:43 153 1
राजुरा - RHR 11:54 11:55 157 1
कजरी - KFT 12:01 12:02 164 1
डाल्टनगंज - DTO 12:47 12:52 175 1
चिआंकी - CNF 13:01 13:02 182 1
केचही - KCKI 13:14 13:15 189 1
मंगरा - MAZ 13:22 13:23 196 1
बरवाडीह जं. - BRWD 14:10 14:15 202 1
छिपोधर - CPDR 14:24 14:25 212 1
HEHEGARA HALT E - HHG 14:38 14:39 219 1
कुमेेंदी - KMND 14:51 14:52 230 1
बेन्डी - BFQ 15:01 15:02 237 1
लातेहार - LTHR 15:13 15:14 243 1
विज्ञापन
डीईएमयू - DEMU 15:25 15:26 249 1
रिचुघुटु - RCGT 15:37 15:38 257 1
चेतर - CTQ 15:49 15:50 266 1
टोरी - TORI 16:03 16:04 275 1
महुआमिलन - MMLN 16:15 16:16 282 1
मेकलुस्की गंज - MGME 16:35 16:36 297 1
खलारी - KLRE 16:46 16:48 304 1
रे - RAY 16:56 16:58 310 1
हेंदेगीर - HNDR 17:21 17:22 324 1
टोकिसुद - TKS 17:35 17:36 332 1
पतराऊ - PTRU 17:46 17:48 340 1
भुरकुंडा - BHKD 18:15 18:16 348 1
बरकाकाना - BRKA 18:38 18:58 360 1
अरीगदा - ARGD 19:09 19:10 363 1
रांची रोड - RRME 19:22 19:24 369 1
DIGWAR HALT - DIWR 19:31 19:32 374 1
KARMAHAT - KMHT 19:44 19:45 377 1
चैनपुर - CNPR 19:57 19:58 381 1
जोगेश्वर बिहार - JGBR 20:05 20:06 386 1
दानिया - DNEA 20:23 20:24 394 1
डुमरी बिहार - DMBR 20:37 20:38 405 1
गुमिया - GMIA 20:48 20:50 412 1
बोकारो थर्मल - BKRO 21:09 21:10 418 1
जरांगडीह - JAN 21:23 21:24 423 1
बिरमो - BRMO 21:32 21:34 427 1
अम्लो - AMLO 21:40 21:42 430 1
फूसरो - PUS 21:48 21:50 432 1
भंडारीडाह - BHME 21:59 22:00 437 1
चन्द्रापुरा - CRP 22:10 22:12 444 1
तेलो - TELO 22:20 22:22 451 1
गोमोह जं. - GMO 22:45 Dest 461 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चोपन गोमोह पैसिंजर - 53344, मंजिल तक पहुंचने के लिए 461 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चोपन गोमोह पैसिंजर - 53344 ठहराव वाले 61 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चोपन गोमोह पैसिंजर - 53344, 22:45 पर मंजिल पहुँचती है।
चोपन गोमोह पैसिंजर - 53344, स्रोत से 07:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन