चोपन गोमोह पैसिंजर - 53344 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 461 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
चोपन - CPU
स्रोत
07:25
बिल्ली - BXLL
07:42
07:43
SALAI BANWA - SLBN
07:55
07:56
गुरमुढ़ा - GMX
08:12
08:14
जोगीडीह - JGF
08:28
08:30
रेनूकूट - RNQ
08:46
08:48
मुईरपुर रोड - MPF
09:00
09:02
झरोखास - JRQ
09:16
09:18
दुड्डीनगर - DXN
09:31
09:32
महुआरिया - MXY
09:47
09:48
व्यांधमगंज - WDM
09:59
10:00
नगर उंतारी - NUQ
10:14
10:16
रामना - RMF
10:31
10:32
मेरलग्राम - MQX
10:46
10:48
गढ़वा - GHQ
11:00
11:02
गरवा रोड - GHD
11:16
11:18
टोलरा - TRZ
11:31
11:32
LALGARH BIHAR HALT - LBT
11:42
11:43
राजुरा - RHR
11:54
11:55
कजरी - KFT
12:01
12:02
डाल्टनगंज - DTO
12:47
12:52
चिआंकी - CNF
13:01
13:02
केचही - KCKI
13:14
13:15
मंगरा - MAZ
13:22
13:23
बरवाडीह जं. - BRWD
14:10
14:15
छिपोधर - CPDR
14:24
14:25
HEHEGARA HALT E - HHG
14:38
14:39
कुमेेंदी - KMND
14:51
14:52
बेन्डी - BFQ
15:01
15:02
लातेहार - LTHR
15:13
15:14
डीईएमयू - DEMU
15:25
15:26
रिचुघुटु - RCGT
15:37
15:38
चेतर - CTQ
15:49
15:50
टोरी - TORI
16:03
16:04
महुआमिलन - MMLN
16:15
16:16
मेकलुस्की गंज - MGME
16:35
16:36
खलारी - KLRE
16:46
16:48
रे - RAY
16:56
16:58
हेंदेगीर - HNDR
17:21
17:22
टोकिसुद - TKS
17:35
17:36
पतराऊ - PTRU
17:46
17:48
भुरकुंडा - BHKD
18:15
18:16
बरकाकाना - BRKA
18:38
18:58
अरीगदा - ARGD
19:09
19:10
रांची रोड - RRME
19:22
19:24
DIGWAR HALT - DIWR
19:31
19:32
KARMAHAT - KMHT
19:44
19:45
चैनपुर - CNPR
19:57
19:58
जोगेश्वर बिहार - JGBR
20:05
20:06
दानिया - DNEA
20:23
20:24
डुमरी बिहार - DMBR
20:37
20:38
गुमिया - GMIA
20:48
20:50
बोकारो थर्मल - BKRO
21:09
21:10
जरांगडीह - JAN
21:23
21:24
बिरमो - BRMO
21:32
21:34
अम्लो - AMLO
21:40
21:42
फूसरो - PUS
21:48
21:50
भंडारीडाह - BHME
21:59
22:00
चन्द्रापुरा - CRP
22:10
22:12
तेलो - TELO
22:20
22:22
गोमोह जं. - GMO
22:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चोपन गोमोह पैसिंजर - 53344, मंजिल तक पहुंचने के लिए 461 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चोपन गोमोह पैसिंजर - 53344 ठहराव वाले 61 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चोपन गोमोह पैसिंजर - 53344, 22:45 पर मंजिल पहुँचती है।
चोपन गोमोह पैसिंजर - 53344, स्रोत से 07:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन