BETWA EXPRESS - 18204 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
KANPUR CENTRAL (CNB)DURG (DURG)
सोम, बुध 882 किमी

गाड़ी संख्या 18204 नाम BETWA EXPRESS, 882 किमी यात्रा करती है

ट्रेन KANPUR CENTRAL से 18:20 बजे प्रस्थान करती है और 13:10 बजे स्टेशन DURG पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
KANPUR CENTRAL - CNB स्रोत 18:20 0 1
GHATAMPUR - GTM 19:11 19:13 47 1
BHARWA SUMERPUR - BSZ 19:44 19:46 86 1
RAGAUL - RGU 20:02 20:04 103 1
BANDA JN - BNDA 20:57 21:05 144 1
ATARRA - ATE 21:33 21:35 176 1
CHITRAKUTDHAM K - CKTD 22:01 22:03 213 1
SATNA - STA 00:25 00:35 321 2
MAIHAR - MYR 00:58 01:00 356 2
विज्ञापन
KATNI - KTE 02:20 02:40 419 2
UMARIA - UMR 04:04 04:06 479 2
BIRSINGHPUR - BRS 04:28 04:30 509 2
SHAHDOL - SDL 05:30 05:35 546 2
ANUPPUR JN - APR 06:30 06:35 587 2
PENDRA ROAD - PND 07:35 07:40 637 2
USLAPUR - USL 10:00 10:10 730 2
BHATAPARA - BYT 10:56 10:58 782 2
TILDA NEORA - TLD 11:18 11:20 808 2
RAIPUR JN - R 12:05 12:15 846 2
DURG - DURG 13:10 मंजिल 882 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BETWA EXPRESS - 18204, मंजिल तक पहुंचने के लिए 882 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BETWA EXPRESS - 18204 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BETWA EXPRESS - 18204, 13:10 पर मंजिल पहुँचती है।
BETWA EXPRESS - 18204, स्रोत से 18:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन