बेतवा एक्सप्रेस - 18204 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,बुध 882 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कानपुर सैंट्रल - CNB
स्रोत
18:20
घटमपुर - GTM
19:11
19:13
भरवा सुमेरपुर - BSZ
19:44
19:46
रागौल - RGU
20:02
20:04
बांदा जं. - BNDA
20:57
21:05
अटर्रा - ATE
21:33
21:35
चित्रकोट - CKTD
22:01
22:03
सतना - STA
00:25
00:35
मैहर - MYR
00:58
01:00
कटनी - KTE
02:20
02:40
उमारिया - UMR
04:04
04:06
बीरसिंहपुर - BRS
04:28
04:30
शहडोल - SDL
05:30
05:35
अन्नुपुर जं. - APR
06:30
06:35
पेंडरा रोड - PND
07:35
07:40
उसलापुर - USL
10:00
10:10
भटपाड़ा - BYT
10:56
10:58
तिलडा - TLD
11:18
11:20
रायपुर जं. - R
12:05
12:15
दुर्ग - DURG
13:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बेतवा एक्सप्रेस - 18204, मंजिल तक पहुंचने के लिए 882 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बेतवा एक्सप्रेस - 18204 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बेतवा एक्सप्रेस - 18204, 13:10 पर मंजिल पहुँचती है।
बेतवा एक्सप्रेस - 18204, स्रोत से 18:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन