चेन्नई एक्सप्रेस - 12164 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चेन्नई सैंट्रल (MAS)लोकमान्यतिलक (LTT)
रोज 1268 किमी

गाड़ी संख्या 12164 नाम चेन्नई एक्सप्रेस, 1268 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चेन्नई सैंट्रल से 18:15 बजे प्रस्थान करती है और 16:00 बजे स्टेशन लोकमान्यतिलक पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चेन्नई सैंट्रल - MAS स्रोत 18:15 0 1
अरक्कोणम - AJJ 19:23 19:25 69 1
तिरुट्टानी - TRT 19:43 19:45 83 1
पुत्तूर - PUT 20:13 20:15 115 1
रेनिगुंटा - RU 20:45 20:50 141 1
कोडुरु - KOU 21:19 21:20 182 1
राजमपेट - RJP 21:53 21:55 216 1
कुडप्पा - HX 22:33 22:35 266 1
येरागुंटला - YA 23:08 23:10 305 1
तड़ीपत्री - TU 00:08 00:10 375 2
गूटी - GY 01:14 01:15 423 2
गुंतकल जं. - GTL 01:40 01:45 451 2
विज्ञापन
02:28 02:30 503 2
मंत्रालयम रोड - MALM 03:00 03:05 544 2
रायचूर - RC 03:33 03:35 572 2
SAIDAPUR - SADP 04:04 04:05 617 2
यादगीर - YG 04:23 04:25 641 2
वाडी - WADI 05:20 05:30 679 2
KALABURAGI - KLBG 06:10 06:13 716 2
सोलापुर जं. - SUR 07:50 07:55 829 2
पुणे जं. - PUNE 11:40 11:50 1092 2
लोनावला - LNL 12:50 12:52 1156 2
कल्याण जं. - KYN 15:02 15:05 1231 2
ठाणे - TNA 15:28 15:30 1251 2
लोकमान्यतिलक - LTT 16:00 मंजिल 1268 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई एक्सप्रेस - 12164, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1268 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई एक्सप्रेस - 12164 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई एक्सप्रेस - 12164, 16:00 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई एक्सप्रेस - 12164, स्रोत से 18:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन