चेन्नई एक्सप्रेस - 12164 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1268 किमी संशोधित: 30 जुलाई 09:28:24 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
चेन्नई सैंट्रल - MAS
स्रोत
18:15
अरक्कोणम - AJJ
19:23
19:25
तिरुट्टानी - TRT
19:43
19:45
पुत्तूर - PUT
20:13
20:15
रेनिगुंटा - RU
20:45
20:50
कोडुरु - KOU
21:19
21:20
राजमपेट - RJP
21:53
21:55
कुडप्पा - HX
22:33
22:35
येरागुंटला - YA
23:08
23:10
तड़ीपत्री - TU
00:08
00:10
गूटी - GY
01:14
01:15
गुंतकल जं. - GTL
01:40
01:45
02:28
02:30
मंत्रालयम रोड - MALM
03:00
03:05
रायचूर - RC
03:33
03:35
SAIDAPUR - SADP
04:04
04:05
यादगीर - YG
04:23
04:25
वाडी - WADI
05:20
05:30
KALABURAGI - KLBG
06:10
06:13
सोलापुर जं. - SUR
07:50
07:55
पुणे जं. - PUNE
11:40
11:50
लोनावला - LNL
12:50
12:52
कल्याण जं. - KYN
15:02
15:05
ठाणे - TNA
15:28
15:30
लोकमान्यतिलक - LTT
16:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई एक्सप्रेस - 12164, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1268 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई एक्सप्रेस - 12164 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई एक्सप्रेस - 12164, 16:00 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई एक्सप्रेस - 12164, स्रोत से 18:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन