CGL-MSB EMU LOCAL - 40544 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(CGL) (MSB)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 60 किमी

गाड़ी संख्या 40544 नाम CGL-MSB EMU LOCAL, 60 किमी यात्रा करती है

ट्रेन CGL से 15:45 बजे प्रस्थान करती है और 17:37 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- CGL Src 15:45 0 1
- PWU 15:51 15:52 4 1
- SKL 15:56 15:57 8 1
- MMNK 16:01 16:02 13 1
- CTM 16:03 16:04 14 1
- POTI 16:06 16:07 16 1
- GI 16:10 16:11 19 1
- UPM 16:14 16:15 22 1
- VDR 16:18 16:19 25 1
- PRGL 16:21 16:22 27 1
- TBM 16:41 16:42 31 1
- TBMS 16:45 16:46 32 1
- CMP 16:48 16:49 34 1
विज्ञापन
- PV 16:51 16:52 37 1
- TLM 16:54 16:55 39 1
- MN 16:56 16:57 40 1
- PZA 16:59 17:00 41 1
- STM 17:02 17:03 43 1
- GDY 17:05 17:06 45 1
- SP 17:08 17:09 47 1
- MBM 17:11 17:12 49 1
- MKK 17:13 17:14 50 1
- NBK 17:15 17:16 52 1
- MSC 17:18 17:19 53 1
- MS 17:21 17:22 56 1
- MPK 17:24 17:25 57 1
- MSF 17:27 17:28 58 1
- MSB 17:37 Dest 60 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन CGL-MSB EMU LOCAL - 40544, मंजिल तक पहुंचने के लिए 60 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
CGL-MSB EMU LOCAL - 40544 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
CGL-MSB EMU LOCAL - 40544, 17:37 पर मंजिल पहुँचती है।
CGL-MSB EMU LOCAL - 40544, स्रोत से 15:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन