CGL-MSB EMU LOCAL - 40544 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 60 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
CGL
स्रोत
15:45
PWU
15:51
15:52
SKL
15:56
15:57
MMNK
16:01
16:02
CTM
16:03
16:04
POTI
16:06
16:07
GI
16:10
16:11
UPM
16:14
16:15
VDR
16:18
16:19
PRGL
16:21
16:22
TBM
16:41
16:42
TBMS
16:45
16:46
CMP
16:48
16:49
PV
16:51
16:52
TLM
16:54
16:55
MN
16:56
16:57
PZA
16:59
17:00
STM
17:02
17:03
GDY
17:05
17:06
SP
17:08
17:09
MBM
17:11
17:12
MKK
17:13
17:14
NBK
17:15
17:16
MSC
17:18
17:19
MS
17:21
17:22
MPK
17:24
17:25
MSF
17:27
17:28
MSB
17:37
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन CGL-MSB EMU LOCAL - 40544, मंजिल तक पहुंचने के लिए 60 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
CGL-MSB EMU LOCAL - 40544 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
CGL-MSB EMU LOCAL - 40544, 17:37 पर मंजिल पहुँचती है।
CGL-MSB EMU LOCAL - 40544, स्रोत से 15:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन