CG-SPR LOCAL - 34351 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(CG) (SPR)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 29 किमी

गाड़ी संख्या 34351 नाम CG-SPR LOCAL, 29 किमी यात्रा करती है

ट्रेन CG से 06:24 बजे प्रस्थान करती है और 07:10 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- CG Src 06:24 0 1
- TLX 06:29 06:30 7 1
- BTPG 06:33 06:34 11 1
- GOF 06:37 06:38 14 1
विज्ञापन
- GQD 06:41 06:42 17 1
- PLF 06:43 06:44 18 1
- CHT 06:46 06:47 21 1
- KLKR 06:50 06:51 23 1
- BDYP 06:53 06:54 26 1
- SPR 07:10 Dest 29 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन CG-SPR LOCAL - 34351, मंजिल तक पहुंचने के लिए 29 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
CG-SPR LOCAL - 34351 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
CG-SPR LOCAL - 34351, 07:10 पर मंजिल पहुँचती है।
CG-SPR LOCAL - 34351, स्रोत से 06:24 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन