कैनिंग सोनारपुर लोकल - 34351 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 29 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
केनिंग - CG
स्रोत
06:24
तलदी - TLX
06:29
06:30
BETHERIA GHOLA - BTPG
06:33
06:34
घुटियारा शरीफ - GOF
06:37
06:38
GOURDAHA HALT - GQD
06:41
06:42
पियाली - PLF
06:43
06:44
चम्पाहाटी - CHT
06:46
06:47
कालिकापुर - KLKR
06:50
06:51
बिद्याधरपुर - BDYP
06:53
06:54
सोनारपुर जं. - SPR
07:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कैनिंग सोनारपुर लोकल - 34351, मंजिल तक पहुंचने के लिए 29 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कैनिंग सोनारपुर लोकल - 34351 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कैनिंग सोनारपुर लोकल - 34351, 07:10 पर मंजिल पहुँचती है।
कैनिंग सोनारपुर लोकल - 34351, स्रोत से 06:24 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन