चंडीगढ़ बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22452 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चंडीगढ़ (CDG)बांद्रा टर्मिनस (BDTS)
रवि, बुध 1605 किमी

गाड़ी संख्या 22452 नाम चंडीगढ़ बांद्रा सुपरफ़ास्ट, 1605 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चंडीगढ़ से 05:40 बजे प्रस्थान करती है और 09:20 बजे स्टेशन बांद्रा टर्मिनस पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चंडीगढ़ - CDG स्रोत 05:40 0 1
अंबाला कैंट जं. - UMB 06:25 06:40 68 1
करनाल - KUN 07:33 07:35 143 1
पानीपत जं. - PNP 08:03 08:05 177 1
दिल्ली कैंट - DEC 10:05 10:07 271 1
गुड़गांव - GGN 10:26 10:28 288 1
रेवाड़ी - RE 11:35 11:37 340 1
नारनौल - NNL 12:16 12:18 391 1
नीम का थाना - NMK 12:55 12:57 441 1
श्री माधोपुर - SMPR 13:22 13:24 456 1
रिंगस जं. - RGS 13:33 13:35 488 1
फुलेरा जं. - FL 14:55 15:00 555 1
विज्ञापन
अजमेर जं. - AII 16:30 16:40 635 1
मारवाड़ जं. - MJ 18:40 18:42 775 1
फालना - FA 19:24 19:26 841 1
आबू रोड - ABR 21:00 21:10 940 1
पालनपुर जं. - PNU 22:13 22:15 992 1
महेसाणा जं. - MSH 23:06 23:08 1058 1
अहमदाबाद जं. - ADI 01:05 01:25 1125 2
आणंद जं. - ANND 02:26 02:28 1189 2
वडोदरा जं. - BRC 03:15 03:20 1225 2
भरूच जं. - BH 04:09 04:11 1295 2
सूरत - ST 05:15 05:20 1354 2
बोरिवली - BVI 08:26 08:30 1587 2
बांद्रा टर्मिनस - BDTS 09:20 मंजिल 1605 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चंडीगढ़ बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22452, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1605 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चंडीगढ़ बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22452 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चंडीगढ़ बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22452, 09:20 पर मंजिल पहुँचती है।
चंडीगढ़ बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22452, स्रोत से 05:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन