चंडीगढ़ बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22452 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रवि,बुध 1605 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
चंडीगढ़ - CDG
स्रोत
05:40
अंबाला कैंट जं. - UMB
06:25
06:40
करनाल - KUN
07:33
07:35
पानीपत जं. - PNP
08:03
08:05
दिल्ली कैंट - DEC
10:05
10:07
गुड़गांव - GGN
10:26
10:28
रेवाड़ी - RE
11:35
11:37
नारनौल - NNL
12:16
12:18
नीम का थाना - NMK
12:55
12:57
श्री माधोपुर - SMPR
13:22
13:24
रिंगस जं. - RGS
13:33
13:35
फुलेरा जं. - FL
14:55
15:00
अजमेर जं. - AII
16:30
16:40
मारवाड़ जं. - MJ
18:40
18:42
फालना - FA
19:24
19:26
आबू रोड - ABR
21:00
21:10
पालनपुर जं. - PNU
22:13
22:15
महेसाणा जं. - MSH
23:06
23:08
अहमदाबाद जं. - ADI
01:05
01:25
आणंद जं. - ANND
02:26
02:28
वडोदरा जं. - BRC
03:15
03:20
भरूच जं. - BH
04:09
04:11
सूरत - ST
05:15
05:20
बोरिवली - BVI
08:26
08:30
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
09:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चंडीगढ़ बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22452, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1605 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चंडीगढ़ बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22452 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चंडीगढ़ बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22452, 09:20 पर मंजिल पहुँचती है।
चंडीगढ़ बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22452, स्रोत से 05:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन