चेन्नई एक्सप्रेस - 12680 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कोयंबटूर जं. (CBE)चेन्नई सैंट्रल (MAS)
रोज 497 किमी

गाड़ी संख्या 12680 नाम चेन्नई एक्सप्रेस, 497 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कोयंबटूर जं. से 06:15 बजे प्रस्थान करती है और 13:50 बजे स्टेशन चेन्नई सैंट्रल पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कोयंबटूर जं. - CBE स्रोत 06:15 0 1
तिरुप्पूर - TUP 06:53 06:55 51 1
इरोड जं. - ED 07:40 07:45 101 1
सेलम जं. - SA 08:32 08:35 164 1
बोमिदी - BQI 09:14 09:15 207 1
विज्ञापन
मोरापपुर - MAP 09:34 09:35 229 1
जोलारपेटै - JTJ 10:18 10:20 284 1
अम्बूर - AB 10:49 10:50 315 1
कटपडी जं. - KPD 11:28 11:30 367 1
अरक्कोणम - AJJ 12:18 12:20 428 1
पेरांबूर - PER 13:09 13:10 491 1
चेन्नई सैंट्रल - MAS 13:50 मंजिल 497 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई एक्सप्रेस - 12680, मंजिल तक पहुंचने के लिए 497 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई एक्सप्रेस - 12680 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई एक्सप्रेस - 12680, 13:50 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई एक्सप्रेस - 12680, स्रोत से 06:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन