चेन्नई एक्सप्रेस - 12680 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 497 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कोयंबटूर जं. - CBE
स्रोत
06:15
तिरुप्पूर - TUP
06:53
06:55
इरोड जं. - ED
07:40
07:45
सेलम जं. - SA
08:32
08:35
बोमिदी - BQI
09:14
09:15
मोरापपुर - MAP
09:34
09:35
जोलारपेटै - JTJ
10:18
10:20
अम्बूर - AB
10:49
10:50
कटपडी जं. - KPD
11:28
11:30
अरक्कोणम - AJJ
12:18
12:20
पेरांबूर - PER
13:09
13:10
चेन्नई सैंट्रल - MAS
13:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई एक्सप्रेस - 12680, मंजिल तक पहुंचने के लिए 497 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई एक्सप्रेस - 12680 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई एक्सप्रेस - 12680, 13:50 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई एक्सप्रेस - 12680, स्रोत से 06:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन