कन्याकुमारी कोल्लम पैसेंजर - 66305 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कन्याकुमारी (CAPE)क्विलन जं. (QLN)
रवि, सोम, मंगल, बुध, गुरु, शनि 151 किमी

गाड़ी संख्या 66305 नाम कन्याकुमारी कोल्लम पैसेंजर, 151 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कन्याकुमारी से 16:15 बजे प्रस्थान करती है और 21:40 बजे स्टेशन क्विलन जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कन्याकुमारी - CAPE Src 16:15 0 1
नागरकोइल जं. - NCJ 16:40 16:45 16 1
नागरकोइल टाउन - NJT 16:54 16:55 21 1
विरानी अलुर - VRLR 17:00 17:01 26 1
एरानियल - ERL 17:09 17:10 34 1
पल्लीयाडी - PYD 17:17 17:18 42 1
कुलीथुराई - KZT 17:29 17:30 49 1
कुलीथुराई पश्चिम - KZTW 17:36 17:37 52 1
पाराशशला - PASA 17:49 17:50 57 1
धानू वाचा पुरमहाल्ट - DAVM 17:54 17:55 63 1
अमराविल हाल्ट - AMVA 17:59 18:00 67 1
नेयत्तिनकारा - NYY 18:04 18:05 69 1
बलबनरामपुरम - BRAM 18:11 18:12 73 1
नेमम - NEM 18:24 18:25 79 1
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC 19:20 19:25 87 1
विज्ञापन
तिरुवनंतपुरमपेट्टे - TVP 19:30 19:31 89 1
कोचुवेली - KCVL 19:36 19:37 93 1
वेली - VELI 19:41 19:42 96 1
काजाकुट्टम - KZK 19:47 19:48 100 1
कनियापुरम - KXP 19:52 19:53 104 1
मुरुक्कमपुजा - MQU 19:57 19:58 108 1
पेरुंगुजी - PGZ 20:03 20:04 111 1
चिराइनकिल - CRY 20:09 20:10 115 1
कदाकावुर - KVU 20:15 20:16 118 1
अकथुमूरी - AMY 20:21 20:22 121 1
वरकाला - VAK 20:29 20:30 128 1
ईदावई - EVA 20:34 20:35 131 1
कप्पिल - KFI 20:39 20:40 134 1
पारावुर - PVU 20:49 20:50 139 1
मैयानाद - MYY 20:54 20:55 142 1
इराविपुरम - IRP 20:59 21:00 147 1
क्विलन जं. - QLN 21:40 Dest 151 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कन्याकुमारी कोल्लम पैसेंजर - 66305, मंजिल तक पहुंचने के लिए 151 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कन्याकुमारी कोल्लम पैसेंजर - 66305 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कन्याकुमारी कोल्लम पैसेंजर - 66305, 21:40 पर मंजिल पहुँचती है।
कन्याकुमारी कोल्लम पैसेंजर - 66305, स्रोत से 16:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन