कन्याकुमारी कोल्लम पैसेंजर - 66305 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रवि,सोम,मंगल,बुध,गुरु,शनि 151 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कन्याकुमारी - CAPE
स्रोत
16:15
नागरकोइल जं. - NCJ
16:40
16:45
नागरकोइल टाउन - NJT
16:54
16:55
विरानी अलुर - VRLR
17:00
17:01
एरानियल - ERL
17:09
17:10
पल्लीयाडी - PYD
17:17
17:18
कुलीथुराई - KZT
17:29
17:30
कुलीथुराई पश्चिम - KZTW
17:36
17:37
पाराशशला - PASA
17:49
17:50
धानू वाचा पुरमहाल्ट - DAVM
17:54
17:55
अमराविल हाल्ट - AMVA
17:59
18:00
नेयत्तिनकारा - NYY
18:04
18:05
बलबनरामपुरम - BRAM
18:11
18:12
नेमम - NEM
18:24
18:25
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC
19:20
19:25
तिरुवनंतपुरमपेट्टे - TVP
19:30
19:31
कोचुवेली - KCVL
19:36
19:37
वेली - VELI
19:41
19:42
काजाकुट्टम - KZK
19:47
19:48
कनियापुरम - KXP
19:52
19:53
मुरुक्कमपुजा - MQU
19:57
19:58
पेरुंगुजी - PGZ
20:03
20:04
चिराइनकिल - CRY
20:09
20:10
कदाकावुर - KVU
20:15
20:16
अकथुमूरी - AMY
20:21
20:22
वरकाला - VAK
20:29
20:30
ईदावई - EVA
20:34
20:35
कप्पिल - KFI
20:39
20:40
पारावुर - PVU
20:49
20:50
मैयानाद - MYY
20:54
20:55
इराविपुरम - IRP
20:59
21:00
क्विलन जं. - QLN
21:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कन्याकुमारी कोल्लम पैसेंजर - 66305, मंजिल तक पहुंचने के लिए 151 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कन्याकुमारी कोल्लम पैसेंजर - 66305 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कन्याकुमारी कोल्लम पैसेंजर - 66305, 21:40 पर मंजिल पहुँचती है।
कन्याकुमारी कोल्लम पैसेंजर - 66305, स्रोत से 16:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन