त्रिवेंद्रम जन शताब्दी - 12081 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कण्णुर (CAN)तिरुवनंतपुरमसेंट्रल (TVC)
सोम, मंगल, गुरु, शुक्र, शनि 502 किमी

गाड़ी संख्या 12081 नाम त्रिवेंद्रम जन शताब्दी, 502 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कण्णुर से 04:50 बजे प्रस्थान करती है और 14:25 बजे स्टेशन तिरुवनंतपुरमसेंट्रल पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कण्णुर - CAN स्रोत 04:50 0 1
तेलीचेरी - TLY 05:08 05:10 21 1
बदाग्रा - BDJ 05:27 05:28 43 1
कालीकट - CLT 06:02 06:05 90 1
तिरुर - TIR 06:44 06:45 131 1
शोरानूर जं. - SRR 07:35 07:40 176 1
त्रिचूर - TCR 08:13 08:15 208 1
विज्ञापन
एर्णाकुलम टाउन - ERN 09:40 09:43 280 1
कोट्टायम - KTYM 10:48 10:50 342 1
तिरुवल्ला - TRVL 11:09 11:10 368 1
चेंगन्नूर - CNGR 11:19 11:20 377 1
मावेलीकारा - MVLK 11:34 11:35 389 1
कयांकुलम - KYJ 11:59 12:00 397 1
क्विलन जं. - QLN 12:43 12:45 438 1
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC 14:25 मंजिल 502 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन त्रिवेंद्रम जन शताब्दी - 12081, मंजिल तक पहुंचने के लिए 502 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
त्रिवेंद्रम जन शताब्दी - 12081 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
त्रिवेंद्रम जन शताब्दी - 12081, 14:25 पर मंजिल पहुँचती है।
त्रिवेंद्रम जन शताब्दी - 12081, स्रोत से 04:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन