त्रिवेंद्रम जन शताब्दी - 12081 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,गुरु,शुक्र,शनि 502 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कण्णुर - CAN
स्रोत
04:50
तेलीचेरी - TLY
05:08
05:10
बदाग्रा - BDJ
05:27
05:28
कालीकट - CLT
06:02
06:05
तिरुर - TIR
06:44
06:45
शोरानूर जं. - SRR
07:35
07:40
त्रिचूर - TCR
08:13
08:15
एर्णाकुलम टाउन - ERN
09:40
09:43
कोट्टायम - KTYM
10:48
10:50
तिरुवल्ला - TRVL
11:09
11:10
चेंगन्नूर - CNGR
11:19
11:20
मावेलीकारा - MVLK
11:34
11:35
कयांकुलम - KYJ
11:59
12:00
क्विलन जं. - QLN
12:43
12:45
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC
14:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन त्रिवेंद्रम जन शताब्दी - 12081, मंजिल तक पहुंचने के लिए 502 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
त्रिवेंद्रम जन शताब्दी - 12081 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
त्रिवेंद्रम जन शताब्दी - 12081, 14:25 पर मंजिल पहुँचती है।
त्रिवेंद्रम जन शताब्दी - 12081, स्रोत से 04:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन