CAN-CBE PASSENGER - 56650 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(CAN) (CBE)
रोज 274 किमी

गाड़ी संख्या 56650 नाम CAN-CBE PASSENGER, 274 किमी यात्रा करती है

ट्रेन CAN से 06:00 बजे प्रस्थान करती है और 14:00 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- CAN Src 06:00 0 1
- CS 06:07 06:08 4 1
- ETK 06:14 06:15 13 1
- DMD 06:19 06:20 16 1
- TLY 06:24 06:25 21 1
- JGE 06:29 06:30 23 1
- MAHE 06:34 06:35 30 1
- MUKE 06:40 06:41 34 1
- NAU 06:45 06:46 37 1
- BDJ 06:54 06:55 43 1
- IGL 07:00 07:01 49 1
- PYOL 07:05 07:06 52 1
- TKT 07:11 07:12 56 1
- VEK 07:17 07:18 59 1
- QLD 07:23 07:24 65 1
- CMC 07:29 07:30 70 1
- ETR 07:35 07:36 77 1
- WH 07:41 07:42 84 1
- VLL 07:46 07:47 87 1
विज्ञापन
- CLT 07:55 08:00 89 1
- KUL 08:07 08:08 91 1
- FK 08:16 08:17 99 1
- KN 08:23 08:24 104 1
- VLI 08:29 08:30 109 1
- PGI 08:37 08:38 115 1
- TA 08:45 08:46 123 1
- TIR 08:53 08:55 131 1
- TUA 09:04 09:05 140 1
- KTU 09:14 09:15 146 1
- PUM 09:28 09:30 155 1
- PTB 09:39 09:40 164 1
- KRKD 09:49 09:50 170 1
- SRR 10:25 10:30 176 1
- OTP 10:49 10:50 188 1
- PGT 11:40 11:45 220 1
- KJKD 12:07 12:08 233 1
- WRA 12:21 12:22 244 1
- ETMD 12:33 12:34 253 1
- PTJ 13:28 13:30 268 1
- CBE 14:00 Dest 274 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन CAN-CBE PASSENGER - 56650, मंजिल तक पहुंचने के लिए 274 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
CAN-CBE PASSENGER - 56650 ठहराव वाले 40 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
CAN-CBE PASSENGER - 56650, 14:00 पर मंजिल पहुँचती है।
CAN-CBE PASSENGER - 56650, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन