कननोर कोइंबटोर पैसेंजर - 56650 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 274 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कण्णुर - CAN
स्रोत
06:00
कण्णुर साउथ - CS
06:07
06:08
इट्टकोट - ETK
06:14
06:15
धर्मादम - DMD
06:19
06:20
तेलीचेरी - TLY
06:24
06:25
जगन्नाथ टैंपल गेट - JGE
06:29
06:30
माहे - MAHE
06:34
06:35
मुक्काली - MUKE
06:40
06:41
नादपुरम रोड - NAU
06:45
06:46
बदाग्रा - BDJ
06:54
06:55
इरिंगल - IGL
07:00
07:01
पय्योली - PYOL
07:05
07:06
टिक्कोटि - TKT
07:11
07:12
वेल्लारक्काड - VEK
07:17
07:18
क्क्विलांडी - QLD
07:23
07:24
चेमनचेरी - CMC
07:29
07:30
इलात्तूर - ETR
07:35
07:36
पश्चिम हिल - WH
07:41
07:42
वेल्लाइल - VLL
07:46
07:47
कालीकट - CLT
07:55
08:00
कल्लायी - KUL
08:07
08:08
फेरोक - FK
08:16
08:17
कडालुंडी - KN
08:23
08:24
वल्लीकुन्नु - VLI
08:29
08:30
परपाननगड़ी - PGI
08:37
08:38
टनूर - TA
08:45
08:46
तिरुर - TIR
08:53
08:55
तिरुन्नावाया - TUA
09:04
09:05
कुट्टीपुरम - KTU
09:14
09:15
पल्लीपुरम - PUM
09:28
09:30
पत्ताम्बी - PTB
09:39
09:40
कराकड - KRKD
09:49
09:50
शोरानूर जं. - SRR
10:25
10:30
ओट्टापल्लम - OTP
10:49
10:50
पालघाट - PGT
11:40
11:45
कंजाकोडे - KJKD
12:07
12:08
वालायार - WRA
12:21
12:22
एट्टीमदाई - ETMD
12:33
12:34
पोदनूर जं. - PTJ
13:28
13:30
कोयंबटूर जं. - CBE
14:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कननोर कोइंबटोर पैसेंजर - 56650, मंजिल तक पहुंचने के लिए 274 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कननोर कोइंबटोर पैसेंजर - 56650 ठहराव वाले 40 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कननोर कोइंबटोर पैसेंजर - 56650, 14:00 पर मंजिल पहुँचती है।
कननोर कोइंबटोर पैसेंजर - 56650, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन