बक्सर मुग़ल सराय पैसिंजर - 63235 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बक्सर (BXR)पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन (DDU)
रोज 90 किमी

गाड़ी संख्या 63235 नाम बक्सर मुग़ल सराय पैसिंजर, 90 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बक्सर से 04:00 बजे प्रस्थान करती है और 07:35 बजे स्टेशन पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बक्सर - BXR Src 04:00 0 1
PAWANI KUMARPUR HAL - PWXP 04:05 04:06 6 1
चौसा - CSA 04:11 04:12 11 1
बड़ाकलां - BQW 04:17 04:18 15 1
गहमर - GMR 04:24 04:25 20 1
KARAHIA - KKRH 04:29 04:30 24 1
भादौरा - BWH 04:35 04:36 28 1
USIA KHAS - USK 04:41 04:42 32 1
विज्ञापन
दिलदार नगर - DLN 04:48 04:50 36 1
दारौली - DRV 04:56 04:57 43 1
जामनिया - ZNA 05:02 05:04 50 1
बहोड़ा चांडिल - BHCL 05:10 05:11 55 1
धीना - DHA 05:18 05:19 62 1
तुलसी आश्रम - TLAM 05:26 05:27 69 1
सकलदीहा - SLD 05:33 05:34 76 1
कुचमन - KCA 06:00 06:01 83 1
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 07:35 Dest 90 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बक्सर मुग़ल सराय पैसिंजर - 63235, मंजिल तक पहुंचने के लिए 90 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बक्सर मुग़ल सराय पैसिंजर - 63235 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बक्सर मुग़ल सराय पैसिंजर - 63235, 07:35 पर मंजिल पहुँचती है।
बक्सर मुग़ल सराय पैसिंजर - 63235, स्रोत से 04:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन