बक्सर मुग़ल सराय पैसिंजर - 63235 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 90 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बक्सर - BXR
स्रोत
04:00
PAWANI KUMARPUR HAL - PWXP
04:05
04:06
चौसा - CSA
04:11
04:12
बड़ाकलां - BQW
04:17
04:18
गहमर - GMR
04:24
04:25
KARAHIA - KKRH
04:29
04:30
भादौरा - BWH
04:35
04:36
USIA KHAS - USK
04:41
04:42
दिलदार नगर - DLN
04:48
04:50
दारौली - DRV
04:56
04:57
जामनिया - ZNA
05:02
05:04
बहोड़ा चांडिल - BHCL
05:10
05:11
धीना - DHA
05:18
05:19
तुलसी आश्रम - TLAM
05:26
05:27
सकलदीहा - SLD
05:33
05:34
कुचमन - KCA
06:00
06:01
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
07:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बक्सर मुग़ल सराय पैसिंजर - 63235, मंजिल तक पहुंचने के लिए 90 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बक्सर मुग़ल सराय पैसिंजर - 63235 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बक्सर मुग़ल सराय पैसिंजर - 63235, 07:35 पर मंजिल पहुँचती है।
बक्सर मुग़ल सराय पैसिंजर - 63235, स्रोत से 04:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन