BWN-HWH CHORD LOCAL - 36842 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(BWN) (HWH)
रोज 95 किमी

गाड़ी संख्या 36842 नाम BWN-HWH CHORD LOCAL, 95 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BWN से 14:20 बजे प्रस्थान करती है और 16:20 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- BWN Src 14:20 0 1
- GRP 14:26 14:27 7 1
- SKG 14:31 14:32 12 1
- PRAE 14:36 14:37 17 1
- MSAE 14:41 14:42 23 1
- NBAE 14:44 14:45 26 1
- JRAE 14:48 14:49 30 1
- JPQ 14:51 14:52 32 1
- GRAE 14:56 14:57 37 1
- HIH 14:59 15:00 39 1
- SHBC 15:03 15:04 43 1
- DNHL 15:06 15:07 46 1
- BMAE 15:09 15:10 48 1
विज्ञापन
- PBZ 15:11 15:12 50 1
- CDAE 15:15 15:16 54 1
- MDSE 15:19 15:20 59 1
- KQU 15:24 15:25 61 1
- BLAE 15:27 15:28 63 1
- MBE 15:29 15:30 65 1
- BRPA 15:32 15:33 68 1
- BPAE 15:36 15:37 72 1
- JOX 15:39 15:40 74 1
- GBRA 15:42 15:43 77 1
- DKAE 15:46 15:47 80 1
- BZL 15:50 15:51 84 1
- BEQ 15:56 15:57 88 1
- LLH 15:59 16:00 90 1
- HWH 16:20 Dest 95 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BWN-HWH CHORD LOCAL - 36842, मंजिल तक पहुंचने के लिए 95 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BWN-HWH CHORD LOCAL - 36842 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BWN-HWH CHORD LOCAL - 36842, 16:20 पर मंजिल पहुँचती है।
BWN-HWH CHORD LOCAL - 36842, स्रोत से 14:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन