बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36842 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 95 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बर्दवान - BWN
स्रोत
14:20
गंगपुर - GRP
14:26
14:27
सक्तीगढ़ - SKG
14:31
14:32
पल्ला रोड - PRAE
14:36
14:37
मसाग्राम - MSAE
14:41
14:42
नाबा ग्राम - NBAE
14:44
14:45
जौग्राम - JRAE
14:48
14:49
झापाडांगा - JPQ
14:51
14:52
गुरप - GRAE
14:56
14:57
हाजीगढ़ - HIH
14:59
15:00
सिबाईचांडी - SHBC
15:03
15:04
DHANIAKHALI HALT - DNHL
15:06
15:07
बेलमुरी - BMAE
15:09
15:10
पोराबाजार - PBZ
15:11
15:12
चन्दनपुर - CDAE
15:15
15:16
मधुसूदन पुर - MDSE
15:19
15:20
कमरकुंडु - KQU
15:24
15:25
बलरामबाती - BLAE
15:27
15:28
मिर्जापुरबनकीपुर - MBE
15:29
15:30
बरुईपाड़ा - BRPA
15:32
15:33
बेगमपुर - BPAE
15:36
15:37
जनई रोड - JOX
15:39
15:40
GOBRA - GBRA
15:42
15:43
डांकुनी - DKAE
15:46
15:47
बेलानगर - BZL
15:50
15:51
बेलुर - BEQ
15:56
15:57
लिलुआ - LLH
15:59
16:00
हावड़ा जं. - HWH
16:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36842, मंजिल तक पहुंचने के लिए 95 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36842 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36842, 16:20 पर मंजिल पहुँचती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36842, स्रोत से 14:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन