BUI- SHG PASSENGER - 55139 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(BUI) (SHG)
रोज 168 किमी

गाड़ी संख्या 55139 नाम BUI- SHG PASSENGER, 168 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BUI से 17:10 बजे प्रस्थान करती है और 22:35 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- BUI Src 17:10 0 1
- SVI 17:17 17:18 5 1
- PEP 17:23 17:25 10 1
- JGKS 17:33 17:34 16 1
- CHR 17:39 17:41 21 1
- SNRA 17:48 17:49 25 1
- RSR 17:56 17:58 32 1
- RJMP 18:07 18:08 39 1
- RTP 18:16 18:18 45 1
- HLP 18:26 18:27 55 1
- IAA 18:45 18:50 60 1
- MAU 19:05 19:15 68 1
विज्ञापन
- PLGH 19:24 19:25 76 1
- KRT 19:30 19:32 80 1
- MMA 19:40 19:42 90 1
- SAA 19:50 19:52 99 1
- SDHA 20:02 20:03 108 1
- AMH 20:20 20:25 111 1
- RKS 20:31 20:33 119 1
- PHY 20:41 20:42 126 1
- SJER 20:50 20:51 131 1
- SMZ 20:58 21:00 137 1
- KRND 21:21 21:23 146 1
- DJD 21:31 21:33 152 1
- KHJA 21:42 21:43 160 1
- SHG 22:35 Dest 168 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BUI- SHG PASSENGER - 55139, मंजिल तक पहुंचने के लिए 168 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BUI- SHG PASSENGER - 55139 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BUI- SHG PASSENGER - 55139, 22:35 पर मंजिल पहुँचती है।
BUI- SHG PASSENGER - 55139, स्रोत से 17:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन