बल्लिया शाहगंज पैसेंजर - 55139 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 168 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बलिया - BUI
स्रोत
17:10
सागरपाली - SVI
17:17
17:18
फेफना जं. - PEP
17:23
17:25
जिगनी खास - JGKS
17:33
17:34
चिल्काहर - CHR
17:39
17:41
सनवारा - SNRA
17:48
17:49
रासरा - RSR
17:56
17:58
राजमलपुर रोड - RJMP
18:07
18:08
रतनपुरा - RTP
18:16
18:18
हलधरपुर - HLP
18:26
18:27
इंदारा जं. - IAA
18:45
18:50
मऊ जं. - MAU
19:05
19:15
पालीगढ़ - PLGH
19:24
19:25
खुराहट - KRT
19:30
19:32
मुहम्मदाबाद - MMA
19:40
19:42
साथियों - SAA
19:50
19:52
SIDHARI HALT - SDHA
20:02
20:03
आजमगढ़ - AMH
20:20
20:25
सराय रानी - RKS
20:31
20:33
फररिहा - PHY
20:41
20:42
संजरपुर - SJER
20:50
20:51
सराय मीर - SMZ
20:58
21:00
खोरासन रोड - KRND
21:21
21:23
दीदारगंज रोड - DJD
21:31
21:33
खंजा हाल्ट - KHJA
21:42
21:43
शाहगंज जं. - SHG
22:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बल्लिया शाहगंज पैसेंजर - 55139, मंजिल तक पहुंचने के लिए 168 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बल्लिया शाहगंज पैसेंजर - 55139 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बल्लिया शाहगंज पैसेंजर - 55139, 22:35 पर मंजिल पहुँचती है।
बल्लिया शाहगंज पैसेंजर - 55139, स्रोत से 17:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन