BT - HNB LOCAL - 33321 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(BT) (HNB)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 52 किमी

गाड़ी संख्या 33321 नाम BT - HNB LOCAL, 52 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BT से 19:47 बजे प्रस्थान करती है और 21:10 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- BT Src 19:47 0 1
- KZPR 19:50 19:51 3 1
- KBGH 19:53 19:54 7 1
- BHKA 19:56 19:57 10 1
- SXC 19:59 20:00 12 1
- BGRD 20:03 20:04 15 1
- LBTL 20:08 20:09 18 1
- BSLA 20:11 20:12 20 1
- HRO 20:16 20:17 24 1
विज्ञापन
- KMZA 20:20 20:21 27 1
- MPE 20:25 20:26 31 1
- GGV 20:29 20:30 33 1
- CQR 20:32 20:33 36 1
- BBLA 20:37 20:38 41 1
- BSHT 20:42 20:45 42 1
- MTAP 20:49 20:50 44 1
- MPN 20:51 20:52 47 1
- NMDR 20:55 20:56 49 1
- TKF 20:58 20:59 51 1
- HNB 21:10 Dest 52 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BT - HNB LOCAL - 33321, मंजिल तक पहुंचने के लिए 52 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BT - HNB LOCAL - 33321 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BT - HNB LOCAL - 33321, 21:10 पर मंजिल पहुँचती है।
BT - HNB LOCAL - 33321, स्रोत से 19:47 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन