बारासत हसनाबाद लोकल - 33321 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 52 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बरसात - BT
स्रोत
19:47
काजीपाड़ा - KZPR
19:50
19:51
करिया कदंबगाची - KBGH
19:53
19:54
BAHIRA KALIBARI HAL - BHKA
19:56
19:57
सोनदालिया - SXC
19:59
20:00
बेलियाघाट रोड - BGRD
20:03
20:04
LEBUTALA - LBTL
20:08
20:09
भसीला - BSLA
20:11
20:12
हरुआ रोड - HRO
20:16
20:17
कंकरा मिराजनगर - KMZA
20:20
20:21
मलात्तिपुर - MPE
20:25
20:26
GHOVARASH GHONA - GGV
20:29
20:30
चम्पापुकुर - CQR
20:32
20:33
भीअबला हाल्ट - BBLA
20:37
20:38
बसीरहट - BSHT
20:42
20:45
MATANIA ANANTPUR - MTAP
20:49
20:50
मध्यमपुर - MPN
20:51
20:52
NIMDANRI - NMDR
20:55
20:56
टताकी रोड - TKF
20:58
20:59
हसनाबाद - HNB
21:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बारासत हसनाबाद लोकल - 33321, मंजिल तक पहुंचने के लिए 52 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बारासत हसनाबाद लोकल - 33321 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बारासत हसनाबाद लोकल - 33321, 21:10 पर मंजिल पहुँचती है।
बारासत हसनाबाद लोकल - 33321, स्रोत से 19:47 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन