बिलासपुर रायगढ़ पैसेंजर - 68738 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बिलासपुर जं. (BSP)रायगढ़ (RIG)
रोज 133 किमी

गाड़ी संख्या 68738 नाम बिलासपुर रायगढ़ पैसेंजर, 133 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बिलासपुर जं. से 10:40 बजे प्रस्थान करती है और 13:05 बजे स्टेशन रायगढ़ पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बिलासपुर जं. - BSP Src 10:40 0 1
गतोरा - GTW 10:48 10:49 6 1
जयरामनगर - JRMG 10:56 10:57 14 1
अकलतारा - AKT 11:06 11:08 27 1
नईला - NIA 11:19 11:21 42 1
चम्पा - CPH 11:32 11:34 53 1
बड़ाद्वार - BUA 11:46 11:47 68 1
विज्ञापन
JETHA P H - JDDA 11:53 11:54 76 1
सकती - SKT 11:58 12:00 83 1
झारडीह - JDI 12:09 12:10 93 1
खरस्सिया - KHS 12:14 12:16 99 1
रार्बट्ससन - ROB 12:23 12:24 107 1
भूपदेवपुर - BEF 12:31 12:32 116 1
किरोड़ीमल नगर - KDTR 12:43 12:45 125 1
रायगढ़ - RIG 13:05 Dest 133 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बिलासपुर रायगढ़ पैसेंजर - 68738, मंजिल तक पहुंचने के लिए 133 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बिलासपुर रायगढ़ पैसेंजर - 68738 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बिलासपुर रायगढ़ पैसेंजर - 68738, 13:05 पर मंजिल पहुँचती है।
बिलासपुर रायगढ़ पैसेंजर - 68738, स्रोत से 10:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन