बिलासपुर रायगढ़ पैसेंजर - 68738 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 133 किमी संशोधित: 18 मई 01:59:06 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बिलासपुर जं. - BSP
स्रोत
10:40
गतोरा - GTW
10:48
10:49
जयरामनगर - JRMG
10:56
10:57
अकलतारा - AKT
11:06
11:08
नईला - NIA
11:19
11:21
चम्पा - CPH
11:32
11:34
बड़ाद्वार - BUA
11:46
11:47
JETHA P H - JDDA
11:53
11:54
सकती - SKT
11:58
12:00
झारडीह - JDI
12:09
12:10
खरस्सिया - KHS
12:14
12:16
रार्बट्ससन - ROB
12:23
12:24
भूपदेवपुर - BEF
12:31
12:32
किरोड़ीमल नगर - KDTR
12:43
12:45
रायगढ़ - RIG
13:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बिलासपुर रायगढ़ पैसेंजर - 68738, मंजिल तक पहुंचने के लिए 133 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बिलासपुर रायगढ़ पैसेंजर - 68738 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बिलासपुर रायगढ़ पैसेंजर - 68738, 13:05 पर मंजिल पहुँचती है।
बिलासपुर रायगढ़ पैसेंजर - 68738, स्रोत से 10:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन