बुलंदशहर तिलक ब्रिज पैसेंजर - 64567 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बुलंदशहर (BSC)तिलक ब्रिज (TKJ)
रोज 104 किमी

गाड़ी संख्या 64567 नाम बुलंदशहर तिलक ब्रिज पैसेंजर, 104 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बुलंदशहर से 05:40 बजे प्रस्थान करती है और 09:14 बजे स्टेशन तिलक ब्रिज पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बुलंदशहर - BSC Src 05:40 0 1
बरल - BARL 05:51 05:52 12 1
CHHAPRAWAT - CHWT 05:59 06:00 17 1
गुलावठी - GLH 06:07 06:08 22 1
हाफिजपुर - HZR 06:19 06:20 32 1
हापुड़ - HPU 06:40 06:45 41 1
KASTLA KASAMBAD - KKMB 06:52 06:53 47 1
पिलखुवा - PKW 06:58 07:00 52 1
डासना - DS 07:15 07:16 65 1
विज्ञापन
आध्यात्मिक नगर - AKNR 07:21 07:22 68 1
महरौली - MFH 07:29 07:30 71 1
गाजियाबाद - GZB 07:46 07:48 78 1
साहिबाबाद - SBB 07:58 07:59 85 1
विवेक विहार - VVB 08:04 08:05 89 1
दिल्ली शाहदरा - DSA 08:10 08:11 92 1
दिल्ली - DLI 08:34 08:36 98 1
सदर बाजार - DSB 08:42 08:43 99 1
नई दिल्ली - NDLS 08:56 08:58 101 1
शिवाजी ब्रिज - CSB 09:02 09:03 102 1
तिलक ब्रिज - TKJ 09:14 Dest 104 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बुलंदशहर तिलक ब्रिज पैसेंजर - 64567, मंजिल तक पहुंचने के लिए 104 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बुलंदशहर तिलक ब्रिज पैसेंजर - 64567 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बुलंदशहर तिलक ब्रिज पैसेंजर - 64567, 09:14 पर मंजिल पहुँचती है।
बुलंदशहर तिलक ब्रिज पैसेंजर - 64567, स्रोत से 05:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन