बुलंदशहर तिलक ब्रिज पैसेंजर - 64567 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 104 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बुलंदशहर - BSC
स्रोत
05:40
बरल - BARL
05:51
05:52
CHHAPRAWAT - CHWT
05:59
06:00
गुलावठी - GLH
06:07
06:08
हाफिजपुर - HZR
06:19
06:20
हापुड़ - HPU
06:40
06:45
KASTLA KASAMBAD - KKMB
06:52
06:53
पिलखुवा - PKW
06:58
07:00
डासना - DS
07:15
07:16
आध्यात्मिक नगर - AKNR
07:21
07:22
महरौली - MFH
07:29
07:30
गाजियाबाद - GZB
07:46
07:48
साहिबाबाद - SBB
07:58
07:59
विवेक विहार - VVB
08:04
08:05
दिल्ली शाहदरा - DSA
08:10
08:11
दिल्ली - DLI
08:34
08:36
सदर बाजार - DSB
08:42
08:43
नई दिल्ली - NDLS
08:56
08:58
शिवाजी ब्रिज - CSB
09:02
09:03
तिलक ब्रिज - TKJ
09:14
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बुलंदशहर तिलक ब्रिज पैसेंजर - 64567, मंजिल तक पहुंचने के लिए 104 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बुलंदशहर तिलक ब्रिज पैसेंजर - 64567 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बुलंदशहर तिलक ब्रिज पैसेंजर - 64567, 09:14 पर मंजिल पहुँचती है।
बुलंदशहर तिलक ब्रिज पैसेंजर - 64567, स्रोत से 05:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन