वडोदरा भिलाद एक्सप्रेस - 22930 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
वडोदरा जं. (BRC)भीलड़ (BLD)
रोज 235 किमी

गाड़ी संख्या 22930 नाम वडोदरा भिलाद एक्सप्रेस, 235 किमी यात्रा करती है

ट्रेन वडोदरा जं. से 06:55 बजे प्रस्थान करती है और 11:05 बजे स्टेशन भीलड़ पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
वडोदरा जं. - BRC Src 06:55 0 1
विश्वामित्री - VS 07:03 07:04 3 1
मियागाम करजन - MYG 07:27 07:28 30 1
पालेज - PLJ 07:40 07:41 45 1
भरूच जं. - BH 08:02 08:04 70 1
अंकलेश्वर जं. - AKV 08:14 08:15 79 1
विज्ञापन
कोसांबा जं. - KSB 08:28 08:29 98 1
किम - KIM 08:38 08:39 106 1
सूरत - ST 09:12 09:15 129 1
नवसारी - NVS 09:36 09:38 158 1
बिलिमोरिया जं. - BIM 09:55 09:57 179 1
वलसाड - BL 10:23 10:25 197 1
वापी - VAPI 10:44 10:46 222 1
भीलड़ - BLD 11:05 Dest 235 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वडोदरा भिलाद एक्सप्रेस - 22930, मंजिल तक पहुंचने के लिए 235 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वडोदरा भिलाद एक्सप्रेस - 22930 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वडोदरा भिलाद एक्सप्रेस - 22930, 11:05 पर मंजिल पहुँचती है।
वडोदरा भिलाद एक्सप्रेस - 22930, स्रोत से 06:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन