वडोदरा भिलाद एक्सप्रेस - 22930 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 235 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
वडोदरा जं. - BRC
स्रोत
06:55
विश्वामित्री - VS
07:03
07:04
मियागाम करजन - MYG
07:27
07:28
पालेज - PLJ
07:40
07:41
भरूच जं. - BH
08:02
08:04
अंकलेश्वर जं. - AKV
08:14
08:15
कोसांबा जं. - KSB
08:28
08:29
किम - KIM
08:38
08:39
सूरत - ST
09:12
09:15
नवसारी - NVS
09:36
09:38
बिलिमोरिया जं. - BIM
09:55
09:57
वलसाड - BL
10:23
10:25
वापी - VAPI
10:44
10:46
भीलड़ - BLD
11:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वडोदरा भिलाद एक्सप्रेस - 22930, मंजिल तक पहुंचने के लिए 235 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वडोदरा भिलाद एक्सप्रेस - 22930 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वडोदरा भिलाद एक्सप्रेस - 22930, 11:05 पर मंजिल पहुँचती है।
वडोदरा भिलाद एक्सप्रेस - 22930, स्रोत से 06:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन